Телеведущая рассекретила причину давней ссоры с Ксенией
и в прошлом поддерживали дружеские отношения, однако уже на протяжении нескольких лет знаменитости перестали общаться и лишь публично иногда обмениваются «шпильками» в адрес друг друга. Ранее Канделаки заявляла, что они перестали общаться с Ксенией из-за деловых разногласий, но сейчас она призналась, что причиной ссоры стала ревность к мужчине.
Тина отметила, что Собчак приревновала к подруге своего избранника — государственного деятеля Сергея Капкова. «Мы приехали поговорить про футбол
Канделаки отметила, что после прочтения этого сообщения не захотела больше поддерживать общение с Ксенией. «С того момента ничего не изменилось. Почему? Потому что я поняла самое главное — мне человек не доверяет. Если он мне не доверяет в самом главном, то как он может доверять во всем остальном. О каком бизнесе вы говорите? В современном мире нет ничего важнее доверия», — заключила звезда.
Напомним, об отношениях журналистки и Капкова стало известно в 2011 году. Тогда ходили слухи, что пара готовилась к свадьбе, однако в том же году знаменитости разошлись. Инициатором расставания стал мужчина. Позже и Тина перестала общаться с Сергеем.
Комментарии