
В ближайшее время могут состояться новые обмены военнопленными и гражданскими. Стороны уже обменялись списками. Об этом корреспонденту телеканалу Андрею Вакуле сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
«Жители Курской области все вернулись домой. Да, я надеюсь, что новый обмен и военнопленными, и гражданскими будет всё-таки в скорое время», — сказала она.
Лантратова выразила надежду, что дальнейшие переговоры позволят в ближайшее время перейти к практическим результатам.
Комментарии