Сын Хайди Клум от певца Сила, 19-летний Генри Сэмюэл, дебютировал на подиуме: он принял участие в показе весенне-летней коллекции Lena Erziak Haute Couture на Неделе моды в Париже. Видео с показа опубликовала в инстаграме* Хайди Клум, написав, что очень гордится сыном.

После выхода на подиум Генри столкнулся с критикой: в сети снова возмутились тем, что дети звёзд получают то, что недоступно другим людям. "Забавно, как все эти дети знаменитостей просто получают всё, что хотят. Другим приходится за это работать", — пишут люди. Многие при этом всё равно отметили, что Генри отлично выглядит. "Красивый, не правда ли? Иногда всё дело в том, какие гены ты берёшь от каждого из родителей. Он выиграл в генетическую лотерею".

Позже Генри признался в интервью Vogue Germany, что его сестра Лени, которая тоже в модельном бизнесе, дала ему несколько советов
У Хайди Клум, помимо Генри, есть 20-летняя дочь Лени, 18-летний сын Йохан и 15-летняя дочь Лу. Успехи Лени в моде тоже часто критикуют из-за того, что она "nepo baby".
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Комментарии