
и сейчас отдыхают в Сочи вместе с детьми, Ваганом и Матильдой, и штатом прислуги. Там супруги арендовали шикарную . Однако звездная пара успевает не только купаться и загорать, но и посещать светские мероприятия, организованные в городе.
Они уже побывали на ледовом шоу , где впервые увидели, как катается , сумевший выйти на лед после тяжелой болезни и ампутации конечностей. А накануне отправились на другое, весьма необычное для них выступление.
Сейчас на курорте с большим размахом идет фестиваль «Новая волна», куда съехалось множество , в том числе певец , более известный как SHAMAN. Брухунова рассказала, что давно следит за творчеством этого артиста и восхищается им, поэтому она не упустила возможность и посетила его концерт, состоявшийся в рамках «Новой волны»
Обычно Татьяна весьма сдержанно делится своими впечатлением от выходов в свет и уж тем более не показывает мужа, хоть он и часто ее сопровождает. Но на этот раз супругу юмориста настолько переполнили эмоции, что она выложила серию «сторис», на которых впервые появился и Евгений Ваганович. Петросян намеренно выбрал модную рубашку с цветами российского триколора, чтобы выглядеть органично на концерте, подпевал хитам Ярослава, а после шоу встретился с SHAMANом в гримерке, чтобы поделиться своими впечатлениями.

Комментарии