ЦСКА взбесило удаление Челестини после потасовки тренеров в матче с «Балтикой»

Общество

59 Просмотры Откликов

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо жёстко высказался об удалении главного тренера команды Фабио Челестини в матче с «Балтикой». По его словам, Челестини вышел успокаивать игроков, но сам оказался в центре конфликта.

«Скажу от лица клуба — мы взбесились. Фабио пошёл успокаивать обстановку, там были команды почти в полных составах. Однако его дважды толкнули, а в итоге Фабио ещё и получил красную карточку. Можно говорить о том, что клуб крайне недоволен ситуацией», — приводит слова Брейдо официальный сайт армейцев.

Напомним, инцидент произошёл в компенсированное время после того, как главный тренер хозяев Андрей Талалаев выбил мяч на трибуны, за которым бежал игрок ЦСКА. По итогам массового конфликта оба тренера были удалены.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии