Зульфия Утяшева хотела родить еще одного ребенка
в 2012 году потеряла родного человека — от инфаркта скончалась ее мама Зульфия. Только сейчас знаменитость решила раскрыть детали трагедии.
Звезда отметила, что ничего не предвещало беды — ее родственница общалась с друзьями, а вечером отправилась в ресторан, где почувствовала себя плохо. «Я не знаю причину смерти мамы
Тогда спортсменка и вызвала «скорую помощь». «А дальше помню только одно: я бежала за этой „скорой“ по снегу, а машина заблудилась. Один врач держал маму, а другой — ее язык. У нее уже глаза закатились… Я кричала так сильно, что соседи вызвали полицию. А я не отдавала отчета своим действиям в тот момент, не помню, что было», — рассказала ведущая.
Зульфия Утяшева умерла на 48-м году жизни. Ляйсан добавила, что мама никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем и даже думала родить еще одного ребенка. «Она насмотрелась, что женщина до 50 еще может родить. Мне она сказала: „Внуков от тебя не дождусь, поэтому попробуем“. У нее был молодой человек, который тоже хотел ребенка и был готов», — сказала звезда в шоу .
Комментарии