В Москве могут расширить список тех, кого привьют от ковида в первую очередь

Общество

172 Просмотры Откликов

В ближайшие дни в Москве примут решение о расширении перечня вакцинируемых от коронавируса — помимо врачей, учителей и соцработников, которые уже получают прививки. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Что касается других групп риска, которые можно будет включить в первоочередную вакцинацию, то я думаю, что в ближайшие дни мы такое решение примем. Оно будет зависеть от того, сколько фактической вакцины мы получим уже в следующей партии, — сказал он в эфире телеканала "Россия 24".

Вакцинация в Москве началась 6 декабря и проводится в 70 столичных поликлиниках, прививочные кабинеты работают ежедневно с 8:00 до 20:00. Всего на данный момент около 20 тысяч москвичей записались на вакцинацию, а более 6 тысяч уже привились.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии