В отеле Анапы пьяный турист отстрелил из травмата пальцы отдыхавшему постояльцу

Общество

72 Просмотры Откликов

На морском курорте Сукко в Краснодарском крае пьяный турист отстрелил два пальца другому постояльцу из травматического пистолета. Подробности приводит телеграм-канал SHOТ.

Инцидент произошёл в ночь на субботу в отеле "Мореми". Как рассказал 26-летний пострадавший, он встретил мужчину с пистолетом и спросил, всё ли у того в порядке. Неадекват развернулся и выстрелил, попав туристу в руку.

Выстрелом из травмата мужчине оторвало фалангу мизинца и раздробило кончик безымянного пальца. Его экстренно госпитализировали, а пальцы пришлось ампутировать. Стрелявшему якобы также стало плохо, и он вызвал себе скорую.

Напавшим на туриста оказался 37-летний житель Ростова, его уже задержали, пистолет изъяли. По информации SHOT, разрешения на оружие у мужчины было

В действиях стрелка усматривается состав преступления по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии