В Сингапуре арестовали мужчину за тысячу «немых звонков» в полицию

Общество

36 Просмотры Откликов

Жителя Сингапура арестовали после серии «немых звонков» в полицейские участки. Об этом сообщает газета The Straits Times.

По данным издания, 37-летний Фу Цзя Хун с 21 по 28 апреля совершил более тысячи звонков в четыре отделения полиции. Каждый участок получил от 24 до 425 вызовов. Во время разговоров мужчина молчал.

11 мая его задержали, а 13 мая он предстал перед судом. Ему предъявили обвинения по четырём эпизодам препятствования работе государственных служащих.

Также следствие считает, что обвиняемый использовал сим-карту, зарегистрированную на другого человека. В полиции заявили, что он пытался скрыть свою личность, в том числе с помощью иностранного номера. Суд постановил направить мужчину в Институт психического здоровья для обследования

Следующее заседание назначено на 26 мая.

По каждому из пунктов обвинения ему может грозить до шести месяцев тюрьмы или штраф до 2,5 тысячи сингапурских долларов. Не исключено и одновременное применение обоих наказаний.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии