Лили-Роуз Депп
Кинофестиваль в Венеции продолжает привлекать внимание громкими премьерами. Сегодня на острове Лидо собралась команда фильма "" (The King), снятого режиссером Дэвидом Мишо. 20-летняя Лили-Роуз Депп, сыгравшая в картине одну из центральных женских ролей, появилась на фотоколле вместе с Томом Глинн-Карни, Тимоти Шаламе, Джоэлом Эдгертоном и другими.
Муза покойного Карла Лагерфельда и Chanel не изменила любимому французскому бренду, выбрав для Венецианского кинофестиваля розовый твидовый костюм, состоявший из мини-юбки и топа.

Лили-Роуз Депп

Фотографы обступили дочь и еще до фотоколла, когда Лили-Роуз прибыла к месту фестиваля на водном такси. В лучах солнца ее дневной образ казался еще более нежным и воздушным.
После съемок фильма "Король" пресса писала о Лили-Роуз и Тимоти Шаламе. Актеры предположения СМИ, хотя неоднократно и попадали вдвоем в объективы папарацци.


Лили-Роуз Депп, Том Глинн-Карни, Дэвид Мишо,
Тимоти Шаламе, Джоэл Эдгертон

Комментарии