
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вчера на YouTube-канале бывшего генерального директора
музыкального телеканала "Муз-ТВ" Армана Давлетьярова вышел новый
выпуск его шоу, главной героиней которого стала 38-летняя
Вера призналась, что далеко не сразу согласилась на предложение руки и сердца от Константина и пошла с ним под венец только после того, как убедилась в его надежности. Певица также рассказала, что именно помогает им сохранять гармоничные отношения в браке и поддерживать новизну отношений.
После притирки поняла, что хочу связать с ним жизнь. Во время притирки такой мысли не было. С гениями сложно. С людьми, которые чего-то добились, реально сложно. К данному моменту у нас есть взаимопонимание и доверие
— рассказала Вера.
Вера
Брежнева и Константин Меладзе
Брежнева призналась, что она более эмоциональна в их браке, а
Константин, напротив, отвечает в этих отношениях за сдержанность и
спокойствие. При этом иногда бывают ситуации, когда Меладзе может
дойти до точки кипения и стукнуть кулаком по столу. Однако Брежнева
уже хорошо знает супруга и старается не доводить до такого. Вера
также призналась, что
Надо говорить о том, что чувствуешь. Превращаться в тень партнера — неправильно. Я ревнивый человек, но, если не давать повода, то не буду это проявлять. Если дать повод, то лучше меня не злите, не будите во мне зверя.
Брежнева также с иронией прокомментировала слухи об изменах Константина. Напомним, в одно время в прессе и соцсетях говорили о романе музыкального продюсера с экс-солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег.
Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать пять своих проектов, быть наставником в "Голосе", писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы, погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи! Спасибо, что открыли глаза,— высказалась Брежнева.
Вера рассказала, что принимает Константина таким, какой он есть, и не пытается его перевоспитать. Например, в какой-то момент Вере пришлось принять тот факт, что муж не летает на самолетах. Сначала Брежнева пыталась бороться с этим страхом Меладзе, но потом просто смирилась с ситуацией:
С возрастом поняла, что если человек не захочет чего-то сделать, то он не сделает. Костя, например, не летает на самолетах. Сначала я была возмущена, думала, что это нужно изменить. Потом поняла, что я не могу это изменить. Мне оставалось либо злиться, либо принять это. Я приняла это. Более того, я начала ездить с ним на машине.
Напомним, что
Комментарии