
Солист группы «УмаТурман» — один из самых многодетных артистов на отечественной эстраде: он воспитывает шестерых детей. Четверо дочерей 48-летнего певца родились в его первом браке, а сын и еще одна дочь — во втором.
Не обошлась личная жизнь исполнителя и без скандалов. В 2013 году он оставил семью ради модели и актрисы Ольги Пилевской, позже ставшей его супругой, а его экс-жена и дети с трудом это приняли. Особенно тяжело переживала развод родителей старшая Ясмин: долгое время она отказывалась общаться с отцом и примирилась с ситуацией спустя несколько лет.
Зато сейчас в семье Кристовского царит полная гармония. В программе «Тема» телеканала музыкант рассказал, что часто общается со всеми своими детьми, собирается с ними на завтрак или обед, обсуждает их проблемы, дает советы
Однако у Ясмин, Станиславы, Мии и Умы уже появляются свои интересы и планы. Кристовский признался, что 17-летняя Ума первая из сестер завела серьезные отношения. О свадьбе, конечно, пока речи не идет, но певец уже морально готовится к появлению внуков. Он заявил, что не против вновь понянчить малыша и даже рассматривает возможность стать отцом в седьмой раз.
— утверждает артист.

Комментарии