Воронежцам выплатят компенсации за авто после атаки ВСУ

Общество

23 Просмотры Откликов

Владельцам машин, получивших повреждения при атаке беспилотников ВСУ выплатят компенсации. О таком решении в телеграм-канале сообщил глава Воронежа Сергей Петрин в «Максе».

Он отметил, что губернатор Александр Гусев дал поручение районным управам начать осмотр пострадавших объектов. К ликвидации последствий атаки ВСУ коммунальные службы приступят сразу после того, как на местах завершат работу оперативные сотрудники.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии