
Владельцам машин, получивших повреждения при атаке беспилотников ВСУ выплатят компенсации. О таком решении в телеграм-канале сообщил глава Воронежа Сергей Петрин в .
Он отметил, что губернатор Александр Гусев дал поручение районным управам начать осмотр пострадавших объектов. К ликвидации последствий атаки ВСУ коммунальные службы приступят сразу после того, как на местах завершат работу оперативные сотрудники.
Комментарии