
Группа «Руки Вверх!» продолжает ставить рекорды. В этом году юбилейный стадионный тур коллектива увидит более полумиллиона человек. Сергей Жуков, который 22 мая отмечает 50-летие, уже внесён в Книгу рекордов России «за наибольшее количество посетителей трёх концертов» (225 тыс. зрителей). В интервью артист рассказал о семье и новом альбоме.
«Я — счастливый человек. У меня сбылись почти все материальные мечты. Но самые счастливые моменты — не на сцене, а дома
О супруге Регине певец говорит негромко. По его словам, она является для него настоящим тылом. Артист добавил, что рядом с ней он может быть обычным, растрёпанным, «уставшим Серёжей».
«Её сила в том, что она не даёт мне забыть, зачем всё это. Не ради стадионов, а ради дома и детей», — пояснил Жуков.
В день рождения (22 мая) группа выпускает первый сингл «Холодно» с нового альбома «Врубай на полную!». Полноценные пластинки «Руки Вверх!» не выпускали 14 лет.
«Никакого секретного рычага нет. Мы никогда не смотрели на слушателя сверху. Мы пацаны из соседнего подъезда, и это не поза», — подытожил Жуков.
Комментарии