«Я под госохраной»: Гордон* пожаловался на «киллеров ФСБ», мешающих ему ходить по магазинам

Общество

92 Просмотры Откликов

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон* сообщил, что опасается посещать магазины и водить машину, поскольку, по его словам, находится под угрозой со стороны «элитных киллеров ФСБ». Об этом сообщает издание «Страна.ua».

По словам Гордона*, на Украине якобы были арестованы несколько групп, планировавших его убийство. В связи с этим он вынужден скрываться и перемещается по стране, избегая постоянного места жительства.

«Меня возят. Я под государственной охраной», — заявил пропагандист.

* Включён в России в реестр иноагентов и реестр террористов и экстремистов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии