Яна Рудковская объявила награду в миллион рублей за разоблачение блогера

ЖенскийЖурнал

279 Просмотры Откликов

Продюсера возмутил ряд публикаций Елены Миро

Блогер Елена Миро известна своими язвительными комментариями по любому громкому поводу. Чаще всего объектами ее насмешек становятся деятели шоу-бизнеса. Казалось бы, все давно привыкли к ее существованию и злобным постам, однако иногда Миро действительно выходит за рамки. Так, намедни она позволила себе нелицеприятно отозваться об уходе из жизни фэнш-директора ЦУМа Аллы Вебер. «Зачем умерла Алла Вербер, одетая в безвкусную леопердицу, лично мне совершенно плевать», — написала Елена Миро.

Продюсер Яна Рудковская, которая старается не обращать внимания на блогера, на этот раз не сдержалась. «Некто убогая Лена Миро, несчастное и обделенное любовью чучело. Не каждая товарка осилит такой градус пошлого хабальства и грязной ругани ко всем и вся», — опубликовала Яна пост у себя в блоге.

Как и следовало ожидать, реакция Миро не заставила себя ждать

И вот уже очередная публикация посвящена как раз Яне Рудковской.

Поклонники Рудковской предложили ей не обращать внимания на публикации. «Там сидит семь редакторов, в основном жирные потные мужики, и поливают всех грязью за деньги. Не делай им пиар», — принялись успокаивать ее фолловеры. В ответ продюсер решила действовать. Она объявила премию в миллион рублей тому, что поможет разоблачить Елену Миро. «Я даю миллион рублей сразу тем, кто мне и моим друзьям устроит встречу с этими жирными и потными мужиками из коммерческого проекта! Очень хочу посмотреть в их глаза! Сумма для России немаленькая, жду предложений по явкам и паролям», — написала Яна. По ее словам, терпеть издевательства просто уже нет сил и желания. «Это тот редкий случай, когда она сама и ломаного гроша не стоит, а вот на семерых толстых потных мужиков из коммерческого проекта, которые всю эту чушь пишут, я бы посмотрела с удовольствием за собственные деньги».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии