"Жалко, что у моего сына такой сын". Александр Толмацкий ответил на интервью внука и вдовы Децла

ЖенскийЖурнал

220 Просмотры Откликов

Продюсер Александр Толмацкий пообщался с Лаурой Джугелия. В беседе с журналисткой он ответил на обвинения, прозвучавшие в недавнем интервью его внука Антония и вдовы его сына Децла, Юлии Киселевой.

Напомним, что Юлия считает ответственным за конфликты в семье именно Александра, оставившего маму Децла, Ирину Толмацкую, ради ровесницы его сына, Анны. По ее словам, Толмацкий грубил Кириллу (настоящее имя Децла), не выносил неподчинения, пытался втянуть ее в семейные разборки, а позже и вовсе обвинил ее в том, что именно из-за нее Децл умер в возрасте 35 лет. Также он вынудил Антония сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить родственную связь с ним.

В разговоре с Лаурой Александр заявил, что действительно считает Юлию виновной в смерти сына: “Смерть молодого парня в 35 лет, сердце. Женщины должны защищать своих мужей, тем более если те творческие и ранимые. Она его все время ставила в какие-то условия, угрозы забрать ребенка. У них постоянно были ссоры очень серьезные”

Продюсер подозревает, что Киселева занималась черной магией, однажды он даже нашел ее тетрадку с заклинаниями: “Там была чернуха полная”. По его мнению, Юлия могла настроить сына против него, чтобы “завладеть мыслями известного, популярного парня”. 

Александр рассказал, что сразу после знакомства с Юлией навел справки о ней и выяснил, что она “не очень хорошего поведения”. Когда он уходил из семьи, то узнал от кого-то, что Киселева предлагала плеснуть кислотой в лицо его новой избраннице, а также что она наркоманка и пыталась “заказать своего отца”. Толмацкий считает, что Юлия не стала вписывать Децла в свидетельство о рождении Антония, чтобы шантажировать его, хотя сама Киселева объясняла, что боялась проблем с выездом за границу. В целом, как уверяет Толмацкий, Киселева врала в 90% интервью.

Анна Толмацкая/Фото: скриншот из видео на YouTube-канале FAMETIME TV
Анна Толмацкая/Фото: скриншот из видео на YouTube-канале FAMETIME TV

Среди прочего, Александр выразил недовольство тем, что его нынешнюю супругу, Анну, называют танцовщицей. Он отметил, что Анна получила профессию режиссера спортивно-массовых мероприятий, ставила танцы и шоу для клубов, кино и музыкальных клипов, параллельно закончила академию фотографии и снимала для глянца, закончила курсы сценаристов и написала несколько сценариев, увлеклась нумерологией и получила около пяти дипломов в области психологии.

“Вот эта постоянная ересь, вот это вранье и подача материала в день рождения моего сына — это низко, мерзко и гадко”, — сказал Толмацкий. Он, однако, не стал отрицать, что попросил Антония сделать ДНК-тест, ведь тот даже не похож на отца, а также это лишь часть процедуры вступления в наследство. 

Децл с сыном/Фото: личный архив
Децл с сыном/Фото: личный архив

Жена продюсера Анна также приняла участие в интервью. Она рассказала, что ее собственная мама несколько раз разводилась, поэтому острую реакцию Кирилла на развод родителей она считала инфантильной. При этом она подчеркнула, что поначалу ее отношения с Децлом складывались хорошо, она даже помогала ему с клипами, но потом “как бабка отшептала”. Больше всего ее расстраивало, что Кирилл начал давать про нее “ужасные интервью”: “Такое ощущение, что это тот самый хайп, который ему нужен был, потому что у него не было продукта на тот момент. <...> Если у тебя что-то не получается, ты начинаешь искать, кто в этом виноват”. 

Анна поделилась нумерологическим анализом судеб Антония и ее сына от Александра, Федора. По ее словам, у Антония цифры показали, что ему суждено расти без отца, а у Федора — что он будет главным продолжателем рода. В какой-то момент Анна поняла, что фамилия Толмацкий только у Федора, но потом Антоний тоже ее взял. “Теперь я думаю, что с этим делать”, — сказала она, но потом добавила, что такое решение Антоний принял как раз потому, что она и Александр долго разговаривали с ним на тему того, как важен род.

Толмацкий также подтвердил, что находится в плохих отношениях с внуком. “Мне очень жалко, что у моего сына такой сын. Он похож на свою маму. Она ему перепрошила голову. Я не хочу с ним больше общаться больше никогда”, — заявил продюсер.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии