Близится новый учебный год, и для дочери Жасмин он станет первым. Певица ответственно отнеслась к выбору учебного заведения для маленькой Маргариты.

Девочка пойдет в первый класс престижной Ломоносовской школы. Чтобы попасть туда, нужно выполнить специальное тестирование. После этого детям и их родителям предлагается пройти итоговое собеседование с директором школы, в ходе которого будет определены основные образовательные задачи.
Маргарита без труда справилась со вступительными этапами. В
интервью изданию
На официальном сайте учебного заведения отмечено, что стоимость одного года обучения составляет 1 миллион 422 тысячи рублей. При этом дополнительно оплачивать учебные пособия, внеклассные занятия в кружках и секциях, учебные и развивающие экскурсии, а также пятиразовое питание не понадобится. Жасмин не считает цифру чрезмерно высокой — по ее словам, получение образования в школе недалеко от дома было бы намного дороже.
Маленькая Маргарита занимается художественной гимнастикой, но не планирует связывать с ней свою жизнь
Добавим, что первенец Жасмин, 22-летний Михаил, также является выпускником Ломоносовской школы.
Комментарии