представила публике свой новый клип на песню «Дай мне». В первые сутки после премьеры его уже посмотрело несколько сотен тысяч человек, и сейчас поклонники певицы активно обсуждают работу Насти.
Больше всего их поразила Каменских в образе блондинки. Разумеется, перекрашивать свои шикарные кудри ради одного видео певица не решилась. Ведь чтобы добиться такого цвета, ей нужно было бы провести сразу несколько окрашиваний и «убить» половину своих волос. Поэтому она пошла по пути наименьшего сопротивления и использовала парик из натуральных волос. Стоит он немало, зато смотрится абсолютно натурально.
Фанаты, кстати, решили, что быть блондинкой Насте идет, правда, она сразу теряет часть индивидуальности и становится похожей то ли на , то ли на Пелагею. «В качестве эксперимента пойдет!» — резюмировали они.
Клип «Дай мне» — это уже вторая работа певицы после
Комментарии