По данным артистка обратилась к врачам с жалобами на боли в груди. В результате обследования у Рязановой выявили нарушение сердечного ритма, известное как синдром слабости синусового узла, что может привести к остановке сердца или острому инфаркту. Дополнительным фактором риска является повышенное давление.
Врачи назначили ей лечение и рекомендовали пройти дополнительные обследования. В настоящее время она восстанавливается дома.
Раиса Рязанова снялась более чем в 200 фильмах, среди которых такие известные картины, как «Москва слезам не верит», «Не родись красивой» и «Белый Бим Черное Ухо».
А не так давно Испугавшись псведо-обвинений в поддержке ВСУ, наивная Раиса Ивановн передала злоумышленникам 4 миллиона рублей наличкой.
Комментарии