Не зря в народе существует поговорка о том, что хочешь узнать, какой станет твоя молодая жена лет так через двадцать-тридцать, брось взгляд на тещу. И нередко это мудрость срабатывает, девушки действительно становятся похожи на своих мам. Судя по всему, в этом плане Дмитрию Тарасову волноваться не стоит, ведь если посмотреть на фотографии его тещи Виктории, то сразу видно, что новоиспеченная супруга футболиста унаследовала красоту от своей мамы.
На снимках, где Настя еще совсем маленькая, ее мама выглядит практически так же, как Анастасия сейчас! Только Виктория не такая худенькая, но стоит учитывать, что она уже мать. На более позднем фото Настя и ее родительница – просто копии друг друга.
А если взять сегодняшние кадры, то станет понятно, что модель точно пошла в маму. Их черты лица совпадают, у обеих густые каштановые волосы, пухлые губы, большие глаза, они и роста практически одинакового. Вот только Настя по-прежнему более худенькая и миниатюрная
Кстати, сам футболист тоже очень похож на маму, которая для
своих 50 лет в отличной форме. Теперь поклонники пары спорят, чьи
же черты возьмут верх, когда появятся дети Дмитрия и Насти, а
этого, судя по всему, стоит ожидать уже в
Комментарии