
Актёр Дмитрий Назаров оставил для себя в России лишь одну комнату в московской квартире, куда, по всей видимости, планирует вернуться из эмиграции. Большая часть его российского имущества, общая стоимость которого могла достигать 200 миллионов рублей, была либо продана, либо переписана на детей. Об этом Telegram-канал SHOT.
Назаров, покинувший Россию и обосновавшийся во французских Каннах, передал своей дочери Арине квартиру площадью 130 квадратных метров в Подколокольном переулке, оцениваемую до 100 миллионов рублей. Трёхэтажный особняк площадью 168 кв.м с участком 1800 кв.м в Чеховском районе Подмосковья, стоимость которого оценивается примерно в 80 млн рублей, был продан.
В собственности актёра осталась только комната в 75-метровой квартире в Краснопрудном тупике в центре Москвы, рыночная стоимость которой составляет порядка 40 миллионов рублей. Именно туда Назаров намерен вернуться с супругой, несмотря на его прежние оскорбительные высказывания в адрес России.
Комментарии