"Как реагировать на это?" Скандальная украинская писательница пожаловалась на "московитов" в рядах ВСУ

Общество

194 Просмотры Откликов

Скандальная украинская писательница Лариса Ницой пожаловалась на русскоговорящих военных в рядах вооружённых сил страны, служащих на блокпостах в Донбассе. Она побывала там и отметила, что на всех блокпостах с ней разговаривали по-русски и лишь на одном — по-украински.

Ну представьте, что мы едем ночью и заблудились. Подъезжаем к блокпосту, а там: "Здравствуйте. Куда едем?" — написала Ницой в "Фейсбуке".

Писательница негодующе спросила о том, почему на украинских блокпостах находятся "московиты". Ницой призналась, что пожелала бы вместо "здравствуйте" слышать украинское "добрий день", "добрий вечір" или "вітаю".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии