Камерон Диас не пустили в модный ресторан

LifeКорр

172 Просмотры Откликов

Трудно найти большую любительницу синих джинсов, чем Камерон Диас. Она носит их с футболками и кедами на прогулки и надевает с шелковыми пиджаками и босоножками на красные дорожки.

Но на этот раз любовь актрисы к casual-стилю и пучку на голове сыграла с ней злую шутку. Звезду фильма «Свадьба лучшего друга» не пустили в ресторан.

Фото
gotpap/Bauer-Griffin /GC Images/Getty Images

Забавная ситуация, которую Камерон и ее супруг — музыкант Бэнджи Мэдден будут вспоминать еще долго, произошла на одной из улочек Беверли-Хиллз.

Супруги решили зайти в ресторан, чтобы съесть на ужин суши. Однако свободных мест в заведении не оказалось. Диас и Мэдден повели себя без малейшего признака звездной болезни.

Они не стали искать администратора и добиваться подобающего приема. Вместо этого пара присела на лавочку и за оживленной беседой стала ожидать, пока освободится столик.

В заведении супруги засиделись допоздна и покинули его последними.

Напомним, Диас и Мэддден начали встречаться пять лет назад. А спустя год бурного романа бэк-вокалист группы Good Charlotte сделал любимой предложение

Супруги мечтают о детях, но пока все их попытки стать родителями оказались неудачными.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии