Ким Кардашьян спродюсирует документальный сериал о жизни
Элизабет Тейлор для BBC и сама в нём снимется. Об этом сообщает
издание
Проект под названием "Элизабет Тейлор: Суперзвезда-бунтарь" будет состоять из трёх серий, работать над ним будет продакшен-компания Passion Pictures.
Сериал расскажет об актёрской технике Элизабет Тейлор, которая всех заворожила, и о том, как актриса "пробила стеклянный потолок" в Голливуде, прежде чем стала бизнес-леди, активисткой и правозащитницей с миллиардным состоянием.
"Элизабет Тейлор была самой собой, бескомпромиссным бойцом. Она является доказательством того, что вы можете продолжать развиваться и меняться, иметь разные главы в своей жизни — и она проложила этот путь для всех нас, кто пришёл после неё", — сказала Ким Кардашьян.

В сериале также появятся Джоан Коллинз, которая, как известно, боролась за роль Клеопатры, одноклассница Тейлор Маргарет О'Брайен, близкая подруга Кэрол Байер Сейджер и доктор Энтони Фаучи, который вместе с Тейлор участвовал в борьбе со СПИДом.
Ранее Ким Кардашьян
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии