Издание в новогоднем спецпроекте "Дорогой огонёк" узнало, сколько получают звёзды за выступление на новогодних корпоративах, а также выяснило, кто из них просит больше всех за один вечер.
Больше всего за свои выступления просит Сергей Шнуров с группой "Ленинград": за один вечер с коллективом заплатят 25 млн рублей. Недавно Шнуров с женой и делал паузу в выступлениях, так что сейчас он стремится наверстать упущенное.

Чуть меньшую сумму просит Григорий Лепс: он споёт свои хиты на любом корпоративе всего за 10 млн рублей. Однако в сети обсуждают не только его песни, но и его отношения с 18-летней Авророй, которую он публике в этом году.

Певица MaкSим (настоящее имя — Марина Абросимова) за разовое выступление возьмёт 4,5 млн рублей. Недавно она признавалась, что от алкогольной зависимости, а также несколько концертов из-за плохого самочувствия.

Скандально известная певица Глюк'оZа (настоящее имя — Наталья Ионова) просит за выступление 3,5 млн рублей. В этом году она оказалась в центре внимания из-за неподобающего на концерте, а позже её задержали в Шереметьеве и за употребление запрещённых веществ. Сейчас Наталья Ионова имидж и сосредоточилась на создании новой музыки.

Mia Boyka, которая также отметилась скандалами в этом году, возьмёт за выступление 3,3 млн рублей. Певица стала известна из-за замечания восьмилетней девочке Марьяне в кошачьей маске за увлечение квадробикой

Самой нетребовательной оказалась Анна Седокова: она споёт на корпоративе всего за 2 млн рублей. Певица и её бывший муж Янис Тимма в последние годы несколько раз расставались, а затем мирились. Однако в октябре этого года певица на развод, а в ноябре суд официально принял заявление. Несмотря на слухи о примирении, недавно стало известно, что они всё же .

Фото: сайт издания Super
Комментарии