
прокомментировал слухи о своем якобы отъезде на постоянное место жительства в Юрмалу. Актер заявил, что сейчас он отдыхает в Латвии, но совсем не собирается переезжать сюда на постоянное место жительства.
«Сейчас пишут, что я бежал в Юрмалу, покинул родину и так далее. Мы всю жизнь ездим в Юрмалу, внуки здесь находятся с марта до конца лета. Всегда, когда у меня есть свободные дни без спектаклей и съемок, я приезжаю к ним... Я тут прогуливался с внуками, с Геной Хазановым, который сейчас здесь, мы разговаривали. Радует только одно: видимо, еще узнают. Еще бы глупости не писали»,
— заявил артист .
Леонид Ярмольник подчеркнул, что уже в четверг выезжает обратно в Москву:
Леонид Ярмольник – человек, которого знает вся страна
Еще несколько лет назад был членом жюри шоу «Точь-в-точь», КВНа, но пропал и оттуда. Правда, он принял решение уйти не просто так. Ярмольник объяснял, что ему не нравится качество современных телешоу и программ. Он негативно относится к тому, что люди обсуждают личную жизнь друг друга на программах и сплетничают.
Комментарии