
Аномальная жара имеет свои плюсы. Это заметил петербуржец и решил заработать на купальщиках. Так, на площадке онлайн-сервиса для размещения объявлений "Авито" появилось предложение отвезти покупаться на Коркинское озеро и два карьера в Ленобласти на выбор. Об этом телеканал "Санкт-Петербург".
Как отмечается в объявлении, за поездку одному человеку придётся заплатить 1000 рублей, двум — 2000 рублей. А компании от трёх человек предоставляется скидка.
"Ловите момент, пока тепло. Счастье в моментах жизни. Успейте забронировать место на субботу", — написал петербуржец.
Также автор объявления предлагает жителям Красногвардейского и Невского районов довезти их домой бесплатно
Ранее россиян предупредили, что нужно обязательно проверять наличие водоёма в перечне разрешённых для купания на сайте Роспотребнадзора. Заведующая лабораторией проблем обеззараживания воды НИИ дезинфектологии Роспотребнадзора . В первую очередь там могут находиться болезнетворные бактерии и вирусы, которые вызывают заболевания кишечной группы.
Комментарии