Мода для девчонок. 11.10.2017

Телевидение

347 Просмотры Откликов

Кеды, джинсы, стрижка под мальчика. Саше - 12. О косах и платьях даже слышать не хочет. У 13-летней Элины совсем другой стиль. Каблуки, вещи в обтяжку и яркая помада.
Переодевать девочек не спешим! Сначала узнаем – кого копируют. Оказалось, Саша любит все, что связанно с приключениями и комиксами. Ее кумир - Джони Депп. Элина в социальных сетях подписана на модных блогеров и моделей - Ирину Шейк, Ники Минаж, Хлою Кардашьян. Приступаем к легкой корректировке девичьих образов!

Начнем с Элины. Вместо строгих цветов – нежные пастельные. Вместо женского обтягивающего силуэта – озорное «рваное» платье. Элина очень любит леггинсы. Главное - не черные! Сверху объемный свитер. А на дискотеку можно и каблуки! Девочка преображением довольна.

С Александрой сложнее. Уговариваем надеть юбку. Кроссовки пока оставляем. Выбритый висок украшаем серьгой. Но на лице нет радости… Тогда пробуем по-другому: платье в любимой цветовой гамме девочки.

«В данном образе мы сделали акцент на фактуру и на фасон и остались в привычном цвете», - рассказывает стилист Лена Коротеева. Даже удалось заменить кроссовки на женственные ботинки. Они девочке вдруг понравились. Но «вытащить» Сашу из штанов нам так и не удалось. Зато переобули - и это уже большое дело!

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии