Принцесса Марта Луиза, Шаман Дурек и Гвинет Пэлтроу
37-летняя не единственная американская знаменитость, общавшаяся на днях с европейской королевской династии. 46-летняя была замечена в компании 47-летней норвежской принцессы Марты Луизы. Дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони опубликовала в Instagram селфи с голливудской звездой.
Встреча с Гвинет Пэлтроу стала подарком для меня. Вдохновляюсь ее мудростью, силой, ясным взглядом и мягким характером с прекрасным чувством юмора. Спасибо за то, что ты такая, и за теплый прием. С нетерпением ждем следующей встречи, — написала в соцсети принцесса и в ответ получила от Гвинет Пэлтроу несколько сердечек в комментарии.

Гвинет Пэлтроу и принцесса Марта
Луиза
Встреча знаменитостей состоялась на популярном морском курорте в штате Виргиния, США. Вместе с Мартой Луизой и Гвинет на одном из снимков показался и американец Шаман Дурек, с которым у норвежской принцессы

Принцесса Марта Луиза, Шаман Дурек и Гвинет
Пэлтроу

Комментарии