"Обещают расправу и смерть": Губернатор Псковской области сообщил об угрозах от украинцев

Общество

145 Просмотры Откликов

Украинцы угрожают расправой губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову и его команде. Об этом глава региона рассказал в своём традиционном еженедельном видео, опубликованном во "ВКонтакте".

"Могу сказать, что и мне лично, и моей команде постоянно приходят такие сообщения. Оскорбляют, обещают расправу и смерть, присылали фотографии", — сказал губернатор.

Он призвал сограждан не поддаваться панике, объяснив, что подобные провокации являются частью информационной войны Украины. Ведерников подчеркнул, что в буквальном смысле есть центры информационно-психологических операций ВСУ, которые в том числе занимаются такими рассылками. По его словам, подобные центры против россиян открыты в Польше, Прибалтике и других точках Европы.

"[Нужно] осторожно относиться к любым незнакомым ссылкам. Сейчас как никогда легко можно попасться мошенникам, которые взломают ваше устройство для использования в своих интересах", — предупредил Ведерников.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии