«По 40 дней без снабжения»: В ДНР раскрыли, что осталось от группировки ВСУ в Константиновке

Общество

28 Просмотры Откликов

В Константиновке удерживают позиции лишь около 200-300 украинских военных. Об этом рассказал советник главы ДНР Игорь Кимаковский в беседе с ИС «Вести».

Кимаковский отметил, что при этом значительная часть личного состава уже около 40 дней лишена снабжения. Данный факт, по его мнению, свидетельствует о том, что российским подразделениям удалось полностью блокировать все логистические маршруты, обеспечивавшие жизнедеятельность вражеской группировки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии