О своем желании наладить личную жизнь артист намекнул в личном Instagram. Андрей Григорьев-Апполонов рассказал в микроблоге, что утром его разбудил телефонный звонок. На том конце провода продюсеры ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" уговаривали его принять участие в съемках.
"Меня сегодня продюсеры разбудили ни свет ни заря! Зовут к тебе в программу! Про развод с Машей. Не пойду! Ибо обсуждать нечего", – культурно послал Малахова Григорьев-Апполонов.
После Андрей отметил, что сейчас ему по душе другие передачи
"Так что я теперь свободный, популярный, обеспеченный, молодой чемодан! Лучше схожу к Гузеевой или в "Дом-2"!" – сообщил солист группы "Иванушки International".
Поклонницы Андрея на пост отреагировали с юмором. Судя по всему, развод певца многих фанаток даже обрадовал.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Ну все, а я замуж уже вышла????, не дождалась... Что же не предупредил, что разводиться будешь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Настал мой час ????", "Наконец-то! Приезжай но мне! ❤️????????", – пишут интернет-обыватели.
Напомним, недавно в Сети
появились слухи, что брак
Комментарии