В Париже продолжается , в рамках которой селебрити посещают показы новых коллекций известных брендов. Среди них: Рози Хантингтон-Уайтли, Наоми Уоттс, Диана Крюгер, трансгендерная* дочь Илона Маска Вивьен Уилсон и другие.
38-летняя Рози Хантингтон-Уайтли, которая ранее посетила шоу , пришла на показ Tom Ford в белом брючном костюме. Модель дополнила образ солнцезащитными очками на фоне недавней её "нового лица".


57-летняя Наоми Уоттс и 49-летняя Диана Крюгер встретились на шоу Balmain. Уоттс пришла в белой блузе с квадратными плечами и узких брюках, а Крюгер позировала в жёлтом платье и чёрных колготках.
Тем временем 21-летняя Вивьен Уилсон, которая активно строит , на этот раз пришла на шоу в качестве гостя. Трансгендерная* дочь Илона Маска, которая к секс-преступлениям , сидела в первом ряду на показе бренда Acne.









Ранее на Неделе моды в Париже Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно , а Алеся Кафельникова вышла на подиум на шоу . Не обошлось и без конфликтов: Наталья Максимова , что Рената Литвинова продолжает её травить.
Фото: Aurore Marechal/Getty Images, Arnold Jerocki/Getty
Images for Acne, dianekruger, sungreen_photography, naomiwatts,
mr.ivangoncharov/Instagram**
*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской
организацией и запрещено в РФ
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии