Семье из Оренбуржья вернули четверых детей, которых силой забрали из-за ветхого дома

Общество

228 Просмотры Откликов

Алёна и Николай боролись за возвращение двух дочерей и двух сыновей почти три недели.

Post cover

Фото © orenburg.media

Многодетная семья из посёлка Тюльпанный Оренбургской области, где в конце мая силой изъяли четверых малышей, снова воссоединилась. Отец Николай Саморока поделился хорошими новостями с Лайфом.

Всё хорошо. Забрали детей. Дети рады были. Дети пока сейчас в Орске, а мы [с женой] по делам. Мы в Тюльпанный вот едем по поводу ремонта дома, — рассказал глава семейства.

Алёна и Николай боролись за возвращение двух дочерей и двух сыновей почти три недели. В конце мая у матери силой вырвали детей из рук и увезли из-за аварийного состояния их дома

Районные власти узнали об угрозе обрушения потолка в здании и пошли "лёгким" путём — постановили "спасти" малышей от опасности. Чтобы вернуть малышей, родители узаконили свои отношения в загсе и начали заниматься ремонтом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии