Съемочную площадку в Летовой роще начали сносить

Дом 2 Слухи

215 Просмотры Откликов

Больше года ходят разговоры о том, что одну из локаций Дома 2 либо перенесут в другое место, либо участников разместят на других съемочных площадках. И речь идет о знаменитой Поляне, которая расположилась недалеко от поселка Летова роща, где очень скоро будет проходить скоростная магистраль. Эта информация была официально подтверждена и властями Москвы, и продюсерами ТНТ. Владельцам земельного участка была предложена денежная компенсация или равноценная территория в любом районе Подмосковья на выбор. В итоге руководство проекта согласилось на второй вариант, присмотрев отличную площадку в Новой Москве, где уже должны были начаться строительные работы, пишет сайт dom2.tw.

Неоднократно появлялась информация, что уже к концу августа 2019 года ТНТ должно освободить занимаемую территорию, где начнется строительство новой станции метро. При этом зрители даже в эфирах слышат, как за высоким забором активно ведутся работы, что значительно усложняет съемки

Представители развлекательного канала никаких пояснений по этому поводу не давали, сохраняя интригу и тем самым порождая массу слухов. Однако время грандиозных перемен уже наступило.

В минувшие выходные в реальном времени на Поляне уже начали снос декораций, и первым пострадало Лобное место, где ежедневно участники обсуждали свои проблемы. Зрителям остается ждать ближайших выпусков, чтобы узнать, как выкрутятся редакторы и какую альтернативу придумают традиционному Лобному месту.


Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии