
Певец Shaman (Ярослав Дронов) отпраздновал свой 34-й день рождения и 30-летие творческой деятельности большим концертом в Государственном Кремлёвском дворце. В программе «Светская хроника» артист раскрыл детали праздника и семейной жизни.
В качестве сюрприза для фанатов он вынес на сцену старый магнитофон и включил запись своей первой песни, сделанную в четыре года. Концерт был построен по принципу трёх «И» — история, интервью и исповедь.
«Мы вчера здесь, на площадке, репетировали, я не знаю, с двух часов дня примерно и где-то часов до десяти вечера. Сегодня я пришёл сюда к двенадцати, репетиция была. И я весь просто в мыле», — поделился Shaman с .
Особое внимание певец уделил маме, сидевшей в первом ряду, а также поблагодарил супругу Екатерину Мизулину, которая украсила квартиру шарами с его фотографиями к праздничному утру. Пара, поженившаяся 5 ноября в Донецке, рассказала о планах на скромное семейное торжество и поисках общего дома.
Комментарии