Соцсеть-разлучница. 13.08.2019

Телевидение

200 Просмотры Откликов

65-летний Тахир Холматов — счастливый отец пятилетней дочки. И — видеоблогер. С социальными сетями его познакомила бывшая жена. А он так увлекся, что в результате женился на одной из подписчиц.

Константин Воробьев тоже сам помог жене завести страничку в соцсети. А спустя полгода заметил, что они с супругой стали отдаляться друг от друга. Оказалось, она встретила свою первую любовь и снова влюбилась. Постепенно все эта история привела к разводу. Случилось бы это без социальных сетей? Не факт. И вот почему. Многим людям свойственно идеализировать первую любовь, объясняет психолог Виктория Спивак.

Дома заботы, нерешенные проблемы. А в соцсети и общение веселее, и картинки красивее. Да и народу тут полно: бывшие возлюбленные, друзья, новые знакомые. Только и успевай выбирать, с кем бы пообщаться.

Евгения Спасская долго пыталась вытянуть мужа из такого виртуального общения, но в итоге подала на развод и осталась одна с тремя детьми. О расставании не жалеет. Говорит, каждый сам делает выбор. Да и как спасешь семью в такой ситуации? Или все-таки спасешь? Об этом мы тоже обязательно расскажем.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии