Трое детей погибли после столкновения авто с товарным поездом на Ставрополье

Общество

84 Просмотры Откликов

Легковушка столкнулась с товарным поездом в Ставропольском крае, в результате чего погибли трое детей. Об этом сообщила пресс-служба местной Госавтоинспекции.

11 февраля около 13 часов на восьмом километре автотрассы Светлоград – Летняя Ставка – Кучерла мужчина за рулём "хёндая" не обратил внимание на запрещающий сигнал семафора и звуковое предупреждение, выехав на железнодорожные пути. Там его автомобиль столкнулся с движущимся товарным поездом.

"В результате от полученных травм на месте скончались два несовершеннолетних пассажира легкового автомобиля, мальчики восьми и 11 лет. Ещё один ребёнок скончался по пути в больницу", — говорится в сообщении.

35-летний водитель и его 31-летняя жена были госпитализированы

Женщина в коме, она находится в реанимации. Известно, что семья направлялась в гости из Ставрополья в Туркменский округ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии