«Ты никто, ничто и звать никак»: Анастасия Волочкова отчехвостила жениха 19-летней дочери

Общество

42 Просмотры Откликов

Известная российская балерина Анастасия Волочкова нелестно высказалась о женихе 19-летней дочери Ариадны. Звезду возмутило, что будущий зять Никита Григорян хотел отметить торжество скромно и без участия СМИ.

«Я её чуваку говорю: «Слушай, друг мой сердечный, ты вообще кто? Ты никто, ничто и звать никак. Ты был у меня дома два раза, я видела тебя в этом католическом храме», — сказала Волочкова в проекте Кристины Задоры «Семейные тайны».

Балерина уверена, что Ариадна не может избежать публичности с такой знаменитой матерью. По её словам, зятю следовало учитывать, кого он берёт в жёны.

Ранее Волочкова опровергла слухи об отмене роскошной свадьбы её дочери Ариадны. Танцовщица заявила, что мероприятие пройдёт в Санкт-Петербурге 26 апреля. Пресса сможет принять участие в торжестве и увидеть будущую семейную пару в «роскошном мраморном фойе, у парадной лестницы»

Сфотографировать молодожёнов разрешат до прихода основных гостей, а дальнейшая церемония пройдёт за закрытыми дверьми.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии