Умер актер из «Гарри Поттера» и «Доктора Кто»

ЖенскийЖурнал

23 Просмотры Откликов

Саймону Фишеру-Бекеру было 63 года

Не стало актера из «Гарри Поттера», «Отверженных» и «Доктора Кто» Саймона Фишера-Бекера. Это подтвердили его близкие.

О том, что 63-летний артист скончался в воскресенье сообщила его агент Ким Барри.

«Саймон также был писателем, рассказчиком и отличным оратором. Он очень помог мне, был добрым, любезным и интересовался всеми

Мои соболезнования его брату, племянникам, племянницам и другим близким, а также его легиону поклонников», — отметила Ким.

В соцсети актера появилась запись от его близкого друга Тони. «У меня очень печальные новости. Сегодня в 14:50 Саймон скончался. Я оставлю этот аккаунт открытым на какое-то время. Я пока не уверен, буду ли я снова публиковать посты. Спасибо», — написал он.

Артист снялся во множестве фильмов и сериалов. Его можно было увидеть в таких проектах, как «Любовь щенка», «Билл», «Любовный суп», «Начало», «Отверженные».

Больше всего он запомнился зрителям по ролям Дориума Малдовара в «Докторе Кто» и призрака Толстого монаха в «Гарри Поттере и философском камне».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии