Дольф Лундрген и Эмма
Крокдэл
63-летний шведский актер , прославившийся ролями в фильмах жанра экшн, включая «Универсального солдата» и «Рокки», втайне сочетался браком со своей любимой – Эммой Крокдэл.
Папарацци уже удалось заснять Дольфа, который раньше не носил никаких колец, с золотым обручальным кольцом на пальце. Да и у Эммы тоже появилось на безымянном пальце, рядом с ее помолвочным кольцом с рубином, второе, без драгоценных камней — символ брака. Для Лундгрена это уже вторая женитьба: его первой супругой была Анетт Квиберг, с которой он развелся в 2011 году.
Что же касается Об этом сообщила сама Эмма на своей страничке в социальной сети. Она поделилась тогда своим фото с Лундгреном, на котором гордо продемонстрировала только что преподнесенное ей в знак обручения кольцо. «Ущипните меня!» — так Крокдэл подписала фото. В ответ на эту публикацию фанаты Дольфа засыпали Эмму и ее жениха поздравлениями.
Заметим, поклонники актера были с самого начала романа озадачены его выбором

Комментарии