В ночь на четверг автомобиль Ford Explorer на высокой скорости врезался в остановку общественного транспорта в районе дома № 68. Есть пострадавшие – на остановке стояли люди в ожидании маршрутки.
Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили в багажнике джипа труп. В правоохранительных органах предположили, что это тело пассажира, которого в момент столкновения отбросило в заднюю часть салона, где у этого автомобиля находится багажник.
Как сообщили в столичном управлении ГИБДД, по предварительным данным, водитель не справился с управлением, а погибшим был пассажир джипа. Водитель врезавшегося в остановку автомобиля, скорее всего, был в состоянии алкогольного опьянения
Позже стало известно, что у водителя джипа – криминальное прошлое. Ранее он был осужден за угон, наносил побои человеку, угрожал убить соседку и уклонялся от уплаты алиментов.
Также появились подробности о пассажире. СМИ назвали причину смерти мужчины, тело которого было найдено в багажнике Ford Explorer. По данным некоторых источников, 38-летний Юрий З. скончался в результате кровоизлияния в мозг.
Сейчас полиция проверяет все обстоятельства происшествия. В пресс-службе столичного управления ГИБДД агентству РИА Новости подтвердили, что один человек погиб, четверо ранены. Водитель автомобиля не справился с управлением. Скорее всего, он был пьян – от медицинского освидетельствования он отказался.
Комментарии