В Госдуме "пояснили за стиль" Вассермана, сравнив его со Сталиным

Общество

43 Просмотры Откликов

В Госдуме отсутствует дресс-код, а одежда депутата Анатолия Вассермана является частью его стиля. Об этом заявил заместитель руководителя думской фракции "Единая Россия" Андрей Исаев НСН.

"Никакого специального дресс-кода в Госдуме не существует, он не установлен регламентом, но большинство депутатов стараются его придерживаться, понимая, что избиратели наделили их определённым статусом. Это официальная или полуофициальная одежда. Что касается Вассермана, у него просто есть сложившийся образ, которого он придерживается, и этот образ фактически стал частью дресс-кода", заявил Исаев.

Парламентарий напомнил, что, например, бывший лидер СССР Иосиф Сталин ходил во френче, поэтому его сложно даже представить в пиджаке и галстуке. То же касается и образа Вассермана, уверен коллега.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии