
В Красноярске двое отцов жёстко избили детского тренера по хоккею с мячом из-за якобы предвзятого отношения наставника к их сыновьям, краевой главк ГУ МВД.
Как рассказали в ведомстве, вечером 7 апреля в ледовой арене "Енисей" проходил турнир среди юных хоккеистов 2008–2009 годов рождения. После завершения игры у тренера с двумя отцами, чьи сыновья занимаются в команде, возник серьёзный разговор, который закончился побоями.
"После завершения матча у тренера с двумя мужчинами, чьи дети занимаются в команде, возник конфликт на почве того, что родители недовольны тренерской работой и предвзятым отношением к их детям", — говорится в сообщении.
Потерпевший обратился к врачам с сотрясением мозга и различными травмами, назначена судебно-медицинская экспертиза. Полиция организовала проверку. По данным портала , пострадавшим наставником является Дмитрий Милованов, двое отцов набросились на него в раздевалке прямо на глазах у детей. Идея избить Милованова у них появилась из-за того, что тот якобы не пускал их детей в основной состав команды.
Комментарии