
В Таганроге пьяные дебоширы с собакой напали на пенсионеров и молодую пару, разгромив палисадник, сообщает . Инцидент произошёл в ночь с 14 на 15 ноября, когда двое мужчин начали разрушать соседское ограждение.
«Один — бывший одноклассник моей дочери. И, я так понимаю, зэк, который сидел», — рассказала мать пострадавшей.
На помощь хулиганам пришли их подруги, которые спустили на защищавших палисадник людей собаку. Животное искусало ногу пожилой женщины, также пострадал её муж-инвалид. У девушки зафиксированы гематомы и вырванные волосы.
По информации пострадавших, полиция задержала только одного из нападавших — рецидивиста. Позже его отпустили, выписав штраф в размере 1,5 тысячи рублей
Ранее в Кисловодске после замечания о запрете конных прогулок на территории Старого озера. Злоумышленники ответили грубой бранью, направили на них лошадей и нанесли несколько ударов плёткой, причинив телесные повреждения в виде гематом.
Комментарии