Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
18 апреля в мировой прокат выходит картина "Эскобар" (Loving Pablo), новый трейлер которой сегодня появился в сети. В фильме, как можно догадаться из названия, речь пойдет о жизни колумбийского наркобарона и политического деятеля Пабло Эскобара. Российскому зрителю, увы, не суждено увидеть фильм на большом экране.
Главные роли сыграли супруги Хавьер Бардем и : Хавьер воплотил на экране самого Эскобара, а Пенелопе досталась роль журналистки Вирхинии Вальехо, которая влюбилась в преступника (в оригинале фильм так и называется — "Любить Пабло") и написала об этом одноименную книгу.
Экранизацию доверили Фернандо Леону Де Араноа, испанскому режиссеру, имеющему в арсенале награды престижных европейских кинофестивалей. Ему уже удавалось привлечь Бардема в свой проект в далеком 2002 году: за роль в "Солнечных понедельниках" Хавьер даже получил испанский "Оскар".
Помимо Крус и Бардема в фильме также приняли участие голливудский актер Питер Сарсгаард и колумбийка Жульет Рестрепо.

Кадр из фильма "Эскобар". Хавьер Бардем и
Пенелопа Крус
43-летняя Пенелопа Крус и 49-летний Хавьер Бардем не в первый раз работают вместе — это уже их 11-й совместный фильм

Хавьер Бардем. Промо к фильму
"Эскобар"

Пенелопа Крус. Промо к фильму "Эскобар"

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус на премьере
фильма
Комментарии