
Житель Башкирии спустя почти 20 лет выяснил, что дочь, которую он растил с рождения, оказалась ему не родной. Как Mash, всё началось с обычного лайка в соцсетях под фотографией девушки.
Маршал воспитывал Милану с 2005 года и после развода с её матерью в 2012-м продолжал помогать ребёнку. По его словам, он оплачивал учёбу, поддерживал дочь и выучил её на юриста. Со временем общение между ними почти прекратилось, и мужчина решил найти девушку в соцсетях.
Там он заметил лайк неизвестного под её снимком, начал разбираться и заподозрил, что Милана может быть дочерью другого мужчины. По словам Маршала, бывшая жена Лилия сначала соглашалась на ДНК-тест, но затем передумала. Тогда он обратился в суд. В ходе разбирательства женщина признала, что Маршал не является биологическим отцом девушки.
После этого приставы отменили долг по алиментам, который к тому моменту вырос до 930 тысяч рублей
Комментарии