
В Москве задержали мужчину, который украл у студента вейп стоимостью 20 тысяч рублей. Как сообщает телеграм-канал , злоумышленник установил на электронном устройстве пароль, поэтому им невозможно пользоваться.
20-летний парень стоял вместе с друзьями около своего дома в районе Сокол. К ним подошёл неизвестный мужчина в жёлтых солнечных очках и попросил студента, который держал в руках дорогой вейп, отойти и поговорить. Незнакомец попросил у молодого человека телефон, чтобы позвонить друзьям. Студент согласился и передал гаджет. После разговора мужчина вернул телефон и ушёл. Но спустя некоторое время он снова подошёл к компании и попросил у молодого человека вейп, чтобы похвастаться перед своей девушкой
В итоге студент обратился в полицию. Злоумышленника быстро задержали. У мужчины изъяли украденный вейп, однако подозреваемый установил на нём пароль, из-за чего устройством теперь нельзя пользоваться. Сейчас вейп находится в отделе полиции.
Комментарии