Больше недели интриговала публику своим неопределённым статусом. В прошлый понедельник она жутко обиделась на и редакторов шоу, которые ради эфиров пренебрегли ее желаниями ради высоких рейтингов, дав понять, за что именно ей платят такие гонорары и предоставляют рекламный товар. Молодая мамочка осознала, что Дом 2 не то место, где ей позволят наслаждаться материнством, а все блага заставят отрабатывать так, что проблемная беременность ей покажется детским лепетом. Поэтому она уже засобиралась во Владивосток, чтобы познакомить Богдана с родственниками и городом. Но Алена не желала прощаться с Москвой, ведь она решила, что останется в столице, а зарабатывать на жизнь будет рекламой в социальных сетях, пишет сайт .

Между тем появились слухи, что Савкина устроила бунт ради повышения гонораров. Якобы хитрая девица требовала 150 тысяч рублей ежемесячного содержания на новорождённого сына, так как она мать-одиночка. Орги не хотели идти у нее на поводу, считая, что рекламные деньги с лихвой компенсируют все издержки Алены

Все эти дни пользователи пытались выяснить, что же решила молодая девушка. Одни настаивали на том, чтобы она позабыла о проекте, другие не верили, что меркантильная девица откажется от внушительных заработков. И несколько минут назад стало известно, что Алена остается на проекте, изменив «шапку» профиля, где теперь вновь красуется статус участника Дома 2.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас или .
Комментарии